Красим в цехе и прямо на месте одновременно.Вернуться к списку

Реализуя комплекс работ по проекту отделки деревянного дома, все работы выполняются на высшем уровне, а затраты заказчика максимально оптимизируются. Наиболее подходящий для высокого качества по разумной цене способ – это покраска материалов для обшивки в цехе на профессиональном оборудовании.


Цена на объекте и в цехе.

При окраске на объекте в стоимость входит аренда оборудования, стоимость самих материалов, работа команды специалистов, логистика и накладные расходы. В цехе же всё намного проще: материалы, работа специалистов и доставка на объект. Неудивительно, что стоимость покраски в цехе на 30-40% ниже. Остается только смонтировать.

Качество на объекте и в цехе.

Технология нанесения и материалы в обоих случаях могут совпадать, шлифование в три этапа, обработка антисептиком и финишное покрытие. Но условия нанесения могут отличаться. В цехе, на оборудовании, все условия стабильны. Температура, влажность, толщина наносимого слоя – все эти величины на производстве постоянны. А на объекте всё зависит от погоды и рук мастеров.


Сроки на объекте и в цехе.

Опять же, из-за погоды, сроки покраски на объекте могут увеличиваться на неопределенный срок. А в цехе, опять же, всё стабильно, поэтому на монтаж можно выходить быстрее, сохраняя наивысшее качество материалов и ювелирную точность лакокрасочного покрытия. А это выгодное преимущество, при работе с большой площадью, сложным дизайнерским проектом и в регионе с нестабильным климатом, как на Урале.

Детали.

При внутренней отделке любого загородного дома могут использоваться сложные декоративные элементы, такие как резной декор или обычные плинтуса, наличники и потолки. Даже если подрядчик возьмется покрасить это всё на объекте, вам придется раскошелится на укрывание смежных покрытий, а уж про качество работ на выходе придется позабыть. На автоматических линиях, как в компании ЦветВуд, качество покрытия не зависит от материала, и в любой точке стабильно.

Суммируя все эти факторы, получаем в итоге существенную экономию в сроках, а главное, можно не торопиться успеть всё сделать летом, а сдвинуть срок строительства, настолько вам удобно.